Чимин из BTS назван выдающимся танцором среди корейских айдолов профессором танцев О Джу Ён

0
417

Чимин из BTS хорошо известен за его безупречное мастерство на сцене. Специализируясь в различных танцевальных жанрах, его способность использовать все навыки в танце K-pop сделала его силой, с которой считаются во всем мире.

О Чжу Ён — профессор, специализирующийся на современном и балетном танце в Государственном университете Сан-Диего. Она опубликовала первую книгу по теории K-pop Dance в США, которая в настоящее время является бестселлером Amazon по New Release in Communication and Pop Dance.

См. также: Elle пишет о том, что Джин попал в заголовки благодаря коллабу

В статье корейских СМИ под названием «Точная техника, безошибочная хореография K-pop… BTS – современные танцоры» в выпуске Herald Economy анализировалось выступление BTS с «Black Swan». 

Танец Чимина описывается как ведущий и направляющий все выступление: «Танец Чимина обычно начинается в первых рядах аккуратной хореографией. Быстрые и крутые движения верхней и нижней части тела, которые характеризуют его, являются синонимами с движениями современных танцоров. Когда Чимин прыгает, катается и кружится по полу, шесть участников демонстрируют безупречные элегантные жесты».