Джин из BTS набрал 200 миллионов прослушиваний на Spotify!

0
251

Джин пишет музыку с момента дебюта BTS и теперь он стал первым участником вокальной линии, выпустившим сольную песню, написанную им самим! Его природный талант к написанию песен помогает ему создавать абсолютные шедевры, которые получают высокую оценку музыкальных критиков. Например, его песня «Moon» занимает 5-е место среди лучших песен бойз-бэнда в истории по версии журнала «Rolling Stone». Количество прослушиваний его сольных песен превышает такие вехи, как 100, 150 и 200 миллионов прослушиваний.


Однако собственный профиль на Spotify у Джина появился только в октябре прошлого года. У него пока выпущено всего две песни: «It’s definitely you» и «Yours». На этой неделе количество прослушиваний в его профиле превысило 200 миллионов потоков! Поклонники уже даже создали поздравительный хэштег!

Джин намекал на грядущую новую музыку в своем аккаунте Weverse как минимум дважды за последние месяцы. Джин появился в авторских титрах и это признак отличного качества песни, поэтому все очень рады получить от него новую хорошую музыку!

kyyyxof © K-POP.ru