Ви из BTS обошел подиумную модель касательно демонстрации наряда

0
714

Если бы Ви из BTS не выбрал жизнь айдола, он мог бы стать следующей топ-моделью Кореи.

От его внешности до его статных пропорций, у Ви есть все, что нужно, чтобы сделать любую подиум своей дорогой.

В конце концов, профессиональный моделинг — это больше, чем просто красивая внешность. Речь идет о знании того, как двигаться, как держать себя и как излучать особое чувство, которое лучше всего отражает одежду, которую вы носите. Думайте о моделях как о свежих холстах, подготовленных для раскрашивания красивой одеждой и макияжем.

См. также: Ви из BTS увидел своего знаменитого двойника

Лучшие модели обычно являются хамелеонами, которые могут стать любым «персонажем», который нужен бренду или фотографу. Будучи и айдолом, и актером, Ви точно знает, как войти в роль и работать с камерой, будь то на сцене, в студии или на вручении наград.

Для своей коллекции Осень/Зима 2019 PRADA представила на подиуме яркую красно-черную палитру. Эта модель была одета в ярко-красный кардиган поверх черного, смешивая текстуры и узоры. Он также носил кожаную сумочку, которая подходила к его туфлям.

На показе PRADA модель продемонстрировала знойный вампирский стиль. Ви, с другой стороны, излучал атмосферу «хорошего мальчика», когда он носил тот же наряд на церемонии Melon Music Awards (MMA) 2019 года.

В отличие от модели PRADA, Ви носил эффектную серьгу, которая подходила к накрахмаленной белой рубашке на пуговицах.

Он также сменил мокасины на пару черных ботинок, которые заставляют нас кричать: «Наступите на меня». 

И модель, и Ви отдали должное PRADA, но какой образ вы предпочитаете?