Шуга из BTS ошеломил АРМИ простым образом

0
619

Парни из BTS не меньше, чем короли моды. Когда они выходят на публику, сразу же приковывают к себе взгляды. У каждого участника есть уникальное чувство моды, которое также развивалось с течением времени. Одним из таких участников является Мин Юнги.

Личность и стиль Шуги явно изменились. Недавно в его ауре произошел сдвиг. Это может быть связано с его длинными волнистыми волосами, а также с его новым образом. Фанаты отметили, что в последнее время айдол отдает предпочтение рубашкам и вязаным кардиганам.

Это заметно в последнем эпизоде “RUN BTS“. Он решил надеть светло-голубые джинсы с белой футболкой и связанный кардиган. Его кроссовки с принтом под зебру завершали образ.

См. также: Джей-Хоуп из BTS сделал благотворительный взнос

В этом эпизоде ​​стиль Шуги снова привлек всеобщее внимание. Он выглядел очаровательным в своем наряде. В то время как его одежда была простой, но стильной, стоимость ее введет вас в шок. Мировая звезда надела кардиган Retreat, который стоит около 365 долларов, а цена кроссовок Saint Laurent Paris составляет 495 долларов.