Что на самом деле может означать автопортрет Чонгука из BTS?

0
509

Чонгук из BTS сделал неожиданный  и необъяснимый автопортрет, что привело АРМИ в бешенство.

Он просто назвал фотографию в стиле вамп «Я, снова я и Чонгук» вместе с хэштегами «Photo_Folio» и «Editor_JK».

АРМИ размышляли, что все это может означать. Возможно, Чонгук будет следующим, кто выпустит сольный альбом Джей-Хоупа.

Хотя мы знаем, что Чонгук на самом деле намерен выпустить сольный альбом или микстейп, эта фотография может не иметь к этому никакого отношения.

Чонгук: “Я мог бы просто рассказать о себе, и тогда это было бы так: я начал стажироваться, когда мне было 13, я много работал и добился успеха. Но это мог сделать любой. Так что я продолжаю думать, что хочу придумать свою собственную оригинальную, сложную историю и написать песни на ее основе. И было бы неплохо иметь сплоченный список треков, но даже если все смешано, это тоже нормально, пока хорошие песни продолжают поступать”.

См. также: Где участники BTS находят душевное исцеление?

Вместо этого, как и Джин, он может использовать этот период для изучения других, более уникальных начинаний, помимо музыки.

Как мы знаем, Чонгук выпускает свои творческие проекты, демонстрируя свои навыки режиссера и редактирования видео, под названием  GCF (Golden Closet Films).

Он очень хорошо обращается с камерой, в том числе и с фотографиями. Итак, мы подозреваем, что Чонгук может выпустить некоторые из своих творческих фотографий. Ранее он публиковал фотографии из поездок в официальном аккаунте BTS в Твиттере, например, фотографии из Швеции, Норвегии и Финляндии.

И, как указали АРМИ в уже ставшем вирусным твите, Чонгук пометил автопортрет «#Photo_Folio». Фотофолио — это сочетание слов «фото» и «портфолио», то есть собрание лучших работ фотографа. Итак, мы надеемся, что Чонгук выпустит еще больше фотографий, демонстрирующих его таланты.