Состоится бесплатный концерт BTS в Пусане?

0
1487

Недавно BTS были назначены послами World Expo 2030 Busan, и было объявлено, что группа проведет масштабный концерт в поддержку заявки Пусана.

Согласно новому сообщению СМИ, компания BTS HYBE Labels согласилась провести концерт бесплатно. Ожидается, что концерт посетят 100 000 человек, и он станет крупнейшим событием, когда-либо проводившимся в городе.

В настоящее время HYBE завершает работу над местом проведения мероприятия. Сообщается, что, в частности, рассматриваются три объекта: главный стадион Busan Asiad (вместимость более 53 000 человек), экологический парк Samnak (площадь 4 722 000 м2) и порт Bukhang. Учитывая тот факт, что это первое живое выступление септета в Южной Корее с марта, ожидается, что большое количество АРМИ соберутся, чтобы увидеть их выступление в Пусане. Таким образом, необходимо выбрать место с наибольшей вместимостью.

См. также: Джей-Хоуп поразил публику своим аэропортным стилем

В то время как фанаты в Корее празднуют эту новость, международные фанаты в настоящее время очень сильно пострадали от этого FOMO.

Существует также некоторая путаница вокруг утверждения «бесплатно». Поклонники пытаются выяснить, означает ли это, что BTS не будут брать никаких сборов за выступление, но фанатам все равно придется покупать билет, или же вся сделка просто бесплатна.

Во время  концерта Permission To Dance участник BTS Джин  также рассказал о желании дать бесплатный концерт в будущем и встретиться с как можно большим количеством фанатов.

Официальная информация о местах проведения и продаже билетов пока не разглашается.