Нетизены возмущены тем, что чиновники грубо поднимают и выкручивают руки участникам BTS

0
771

 19 июля в штаб-квартире HYBE состоялась церемония World EXPO 2030 BUSAN, во время которой присутствовали BTS в качестве почетных послов. Мероприятие также посетил Заявочный комитет, чтобы вручить мемориальные доски членам BTS за то, что они являются почетными послами. Они будут работать над популяризацией культуры Кореи, начиная с выступлений в Пусане.

См. также: Фанаты дали новое прозвище Чонгуку из BTS

Многие фанаты настроились на то, чтобы посмотреть, как группа будет назначена послом World EXPO 2030 BUSAN, и не могли не разозлиться. Это связано с тем, что многие официальные лица / политики на мероприятии поднимали руки участников без какого-либо предупреждения, в свою очередь, выкручивая мемберам руки.

В этих случаях участники BTS выглядели явно неловко, поскольку они не ожидали, что их руки будут так неловко подняты в воздух.

Пользователи сети и фанаты были возмущены бессмысленными действиями политиков и прокомментировали: «Это так раздражает», «Зачем они это делают?», «Они сделали это даже без предупреждения», «Ви выглядит таким растеряным», «Я действительно не понимаю, почему они это делают, это так раздражает», «Эти старые придурки так раздражают»  и «Вау, это так грубо, почему они это делают?”