BIBI и RM из BTS готовят коллаб?

    0
    293

    14 июля Джей-Хоуп из BTS устроил вечеринку в честь релиза сольного альбома “Jack In The Box”. Почти все известные имена в корейской индустрии развлечений поддержали Джей-Хоупа, а АРМИ в Твиттере задыхались от каждого нового имени, подтверждаемого в списке гостей. Среди этих посетителей были легенды корейского хип-хопа Tiger JK и Yoon Mirae в сопровождении BIBI, восходящего лица корейской RnB-музыки.

    Tiger JK опубликовал фотографию трио с RM из BTS с вечеринки, и зоркие фанаты быстро заметили, что BIBI, по-видимому, получила автограф от рэпера.

    См. также: [К.Н] Лицо Ви из BTS в реальном времени

    В то время как АРМИ были в восторге от фанатизма BIBI, они также надеялись на сотрудничество между ними в ближайшее время.

    Несмотря на то, что это первое публичное общение лицом к лицу между двумя артистами, BIBI открыто признавала, что в прошлом неоднократно была поклонником RM. Во время интервью Rolling Stone Korea она упомянула, что хотела бы сотрудничать с ним.

    Tiger JK, который сопровождал BIBI во время интервью Rolling Stone Korea, также рассказал, что RM был первым человеком, который отправил BIBI сообщение поддержки, когда вышла ее песня «Kazino»!