Чимина из BTS застукали на милом свидании с…

0
1587

Через видео Чимина из BTS можно было увидеть на свидании с несколькими своими красивыми друзьями на стадионе, с которыми айдол наслаждался футбольным матчем Spurs. Среди его друзей были солист Ха Сон Ун и айдол Хван Минхён.

См.также: EXO по соседству: обзор новой квартиры Чонгука!

Все 3 знаменитости были в специальных гостевых ложах и наслаждались игрой в оживленной манере, разговаривая друг с другом. Чимин является большим поклонником одного из игроков, который был на площадке, – Сон Хын Мина.

С другой стороны, в радиопрограмме солист Ха Сон Ун рассказал о группе друзей, которую он имеет с Чимином из BTS, и признался, что, хотя у них нет популярного имени, такого как “Wooga Squad“, их группа друзей также часто путешествует и постоянно собирается вместе.

Несколько недель назад Ха Сон Ун выпустил альбом в то время как Хван Минхён в настоящее время снимается в дораме “Алхимия душ“. В случае с Пак Чимином, который еще не подтвердил свою новую повестку дня после объявления о сольных проектах BTS, Сон Ун также сотрудничал с Чимином для саундтрека для дорамы “Наш блюз” под названием “With You“.

배타미 © K-POP.ru