Ви стал первым, на кого подписался этот известный бренд…

0
1172

Ранее было объявлено, что HYBE подписали контракт с Disney+ на эксклюзивный сериал про BTS. Фанаты получат такие шоу, как “BTS Monuments: Behind The Star“, “PERMISSION TO DANCE ON STAGE“, “In The SOOP: Friendcation” и многое другое.

См.также: Ссора с персоналом раскрывает истинное лицо Ви…

Фанаты пришли в восторг, когда узнали, что в профиле Disney+ Korea недавно обновилось количество подписчиков – плюс один новый аккаунт.

Хотя Disney + Korea подписан в общей сложности только на 6 аккаунтов, и в списке есть только один реальный человек. В то время как аккаунт подписан на такие студии, как 20th Century, Star Wars, Marvel, Nat Geo и Disney, они недавно подписались на Ви, который стал первым человеком в подписках глобального бренда.

См.также: Какое новое прозвище получил Ви?

Будучи единственным человеческим аккаунтом, за которым следит OTT-платформа, фанаты задавались вопросом, что это может значить для звезды. Получит ли Ви свою собственную роль в сериале или корейской дораме? Disney+ медленно, но неуклонно увеличивает уникальные предложения оригинальных корейских дорам. От “Crazy Love” до “Kiss Sixth Sense Ви недалек от того, чтобы однажды появиться в своем собственном драматическом сериале. В конце концов, у него определенно статная внешность для этого!

배타미 © K-POP.ru