Разоблачение новых доказательств о свиданиях Ви и Дженни!

0
1356

Слухи о свиданиях Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK продолжают набирать обороты. Появляются все больше новых “доказательств” того, что двое айдолов встречаются.

См.также: Что режиссер заставил сделать Ви перед влогом?

Недавно в сети завирусилось фото, на котором предположительно Ви и Дженни вместе проводят закат на роматическом свидании. Хотя фото сделано на расстоянии, силуэты двух молодых людей очень сильно напоминают двух айдолов. И это был не последний аргумент, который привели фанаты…

АРМИ выяснили, что данное фото было сделано другом Розе, другой участницы BLACKPINK и лучшей подруги Дженни. Значит, по мнению нетизенов, вероятность, что на фото действительно Ви и Дженни велика. Зачем еще кому-то публиковать фото двух незнакомцев на фоне заката?

См.также: Ким Тэхен фанат колумбийской певицы?

Однако, не будем настолько доверчивыми и также подумаем над аргументами против. Фото достаточно низкого качества, сделано издалека и со спины “айдолов”, что не позволяет точно индифицировать личности, изображенных на фото людей.

Между тем, всегда нужно проверять первоисточники перед тем, как верить им. Мы попытались найти аккаунт предполагаемого “друга” Розе, который опубликовал данное фото. Однако нам так и не удалось его обнаружить.

К тому же, любой может найти подобные фотографии в разделе Google Photo в категории “Корейские пары”. Если гуглить данное фото, то гугл также определяет его к этой категории фотографий, доступ к которым имеет каждый.

См.также: В чем главное разлчие между Ви и Чонгуком?

Вердикт таков: мы не считаем, что на фото были Ви и Дженни. Но обязательно дайте нам знать о вашем мнении в комментариях ниже!

배타미 © K-POP.ru