Что режиссер заставил сделать Ви перед влогом?

0
656

9 июля видеоблог Ви был опубликован на официальном YouTube-канале BTS.

См.также: Ви начал свой влог прямо из больницы…?

В видео Ви привлек внимание, появившись в естественном виде с подписью: “Только что проснулся 10 минут назад, только почистил зубы перед выходом”. Затем Ви сел в машину, чтобы сначала навестить дантиста, сказав: “Кажется, я сломал зуб, когда ел мороженое прошлой ночью, так что я заеду к дантисту”.

Ви, проходивший курс лечения, сжал кулаки и показал, как он нервничает, заставив всех улыбнуться. Ви воскликнул: “Идти к дантисту действительно страшно”.

После этого он наслаждался игрой в гольф в помещении и хвастался своими высококачественными навыками игры в гольф. Он непрерывно кричал “Здорово” и демонстрировал легкость подбрасывания мяча для гольфа на стойке.

После гольфа, во время еды, Ви сказал: “Здешние директора телерадиовещания сказали мне пойти побриться, услышав, что я не побрился. Когда я сказал: “Я собираюсь снимать так”, они ответили: “Нет, вы не можете. Идите побрейтесь”. Я побрился, но волосы снова выросли”.

См.также: Пранк Ви над Бомгю (TXT) вышел из-под контроля…

Наконец, Ви сказал: “Это не просто видеоблог, это мой обычный день. АРМИ, вы, ребята, усердно смотрели последние 50 минут, пожалуйста, идите спать. Спасибо вам за вашу тяжелую работу”, – сказал он, завершая свой длинный видеоблог продолжительностью более чем 50 минут.

배타미 © K-POP.ru