Этот маленький фанат утешил Ви из BTS, когда тот плакал

0
439

Ни одному фанату не нравится смотреть, как их кумиры плачут.

Хотя это довольно частое явление во время концертов, фанатам всегда больно видеть, как айдолы ломаются из-за чего-либо, от попытки выразить благодарность до обещания работать усерднее.

См. также: [К.Н] Нетизены удивляются, почему BTS считают TXT своей единственной группой хубэ

В конце парижского концерта BTS в 2018 году во время тура “Love Yourself: Speak YourselfВи расплакался. Во время двухдневного концерта Ви плохо себя чувствовал: у него болело горло, из-за чего ему было трудно петь. Тем не менее, айдол полностью отдавался выступлениям, стараясь, чтобы ARMY все равно получали удовольствие.

Несмотря на заверения АРМИ, что им всем понравилось, Ви расплакался, обеспокоенный тем, что его выступление могло быть не таким, на что надеялись фанаты. Его слезы продолжались даже за кулисами, когда Чимин и Чонгук пытались утешить Ви.

И помимо комфорта его участников, недавно стало вирусным видео о юном АРМИ, пытающейся вытереть слезы Ви через телевизионный экран.

Очаровательный АРМИ нежно вытирает слезы Ви салфеткой, пытаясь утешить айдола. Поклонники надеются, что Ви увидит этот клип и почувствует поддержку даже четыре года спустя.