Пранк Ви над Бомгю (TXT) вышел из-под контроля…

0
940

Когда дело доходит до отношений между артистами HYBE TXT и BTS, их сравнивают с семьей! С момента дебюта TXT BTS доказали, что они выдающиеся наставники, которые дают им советы, развлекаются с ними в видео и многое другое!

См.также: Топ-5 фанфиков про Вигуков на любой вкус и цвет!

На одной из своих прямых трансляций Бомгю болтал с Моасом обо всём и ни о чём. В частности, он рассказал о том, как группа исполнила трек BTS “Boy In Luv” в 2019 году во время эпизода “SBS Gayo Daejun” (ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль).

Во время прямой трансляции Бомгю объяснил, что группа подбадривала их перед выходом на сцену. Это придало айдолу большую уверенность, но, к сожалению, он допустил ошибку из-за неудачи с микрофоном во время выступления.

Затем он объяснил, что после выступления TXT отправились поговорить с BTS. Тем не менее, Бомгю на самом деле не знал, что Ви из BTS планировал подшутить над ним после выступления.

См.также: Ви пережил операцию почти в прямом эфире?

Бомгю уже был расстроен после ошибки и не ожидал розыгрыша V.

“Я ПОШЁЛ ПОЗДОРОВАТЬСЯ, А ТЭХЕН (ви) ХЁН ГОТОВИЛ РОЗЫГРЫШ. Я ДОВОЛЬНО ЧАСТО ОБЩАЛСЯ С ТЭХЁНОМ ХЕНОМ. ИТАК, ТЭХЁН ХЁН РАЗЫГРЫВАЛ ШУТКУ, В КОТОРОЙ ОН РУГАЛ МЕНЯ ТАК: “ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ ЭТО ПРАВИЛЬНО? ПОЧЕМУ ТЫ ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?”

— БОМГЮ (TXT)

Субин также присутствовал в прямом эфире и подтвердил то, насколько сильно расстроен был Бомгю после выступления. Бомгю добавил, что на самом деле он много плакал, и, увидев его реакцию, Ви быстро изменил свои планы и отложил розыгрыш, чтобы утешить айдола.

См.также: Ви начал свой влог прямо из больницы…?

“Я БЫЛ ТАК РАССТРОЕН, И МНЕ БЫЛО ТАК ЖАЛЬ, ЧТО Я МНОГО ПЛАКАЛ. ИТАК, ТЭХЁН ХЁН БЫЛ ВЗВОЛНОВАН, ПОЭТОМУ ОН СКАЗАЛ: “ЭЙ… ЭЙ! ТЫ МОЛОДЕЦ! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО СПРАВИЛСЯ!”

— БОМГЮ (TXT)

Для многих TXT-MOA (официальное название фэндома TXT), возможно, это был первый раз, когда они узнали о розыгрыше, но было приятно видеть, что Ви быстро изменил свои планы, чтобы утешить своего младшего друга-артиста. Тем не менее, интимный момент в видео с Ви, утешающего Бомгю, стал чем-то гораздо более публичным после того, как само видео было опубликовано на канале BTS на YouTube.

Видео также показало, насколько всем участникам понравилось выступление TXT!

См.также: Какие автомобили у Ви, Джина и Чонгука?

Как и ожидалось, V из BTS показал, что он может весело провести время с другими артистами. Тем не менее, он также показал, насколько чутким и заботливым он является после того, как быстро изменил свой план, чтобы убедиться, что Бомгю чувствует себя комфортно после своей ошибки.

Вы можете посмотреть весь клип ниже.

배타미 © K-POP.ru