Ким Тэхен фанат колумбийской певицы?

0
592

Вчера вышел видеоблог BTS с Ким Тэхеном в главной роли. Видео, в котором айдол хорошо провел время с АРМИ, посещая дантиста, некоторое время проводя за рулем и в итоге прогуливаясь возле озера, после чего Ви наслаждался закатом, играя в гольф.

См.также: Ви начал свой влог прямо из больницы…?

На протяжении всего видео артист рекомендовал своим поклонникам разные песни, которые ему сейчас нравятся, и, слушая музыку в своей машине, латиноамериканские фанаты были взволнованы, услышав знакомую мелодию, так как в машине заиграла “Provenza” колумбийской певицы Кароль Джи.

Хотя Ви никак это не прокомментировал, подразумевалось, что песня ему понравилась. Поклонники были очень довольны, потому что Тэ в очередной раз доказал, что язык не является препятствием, когда речь заходит о музыке.

Он также сообщил, что в ближайшем будущем хотел бы исполнять музыку в разных жанрах. Известно, что он очень любит соул и джаз. Однако неизвестно, выберет ли он эти жанры для своего дебютного альбома. Будет ли он экспериментировать с латиноамериканскими ритмами, которые использует Кароль Джи? Вы можете посмотреть весь видеоблог ниже:

배타미 © K-POP.ru