[News] С кем Сандра Пак хочет участвовать в “We got married”?

0
1371

85889-dara

Недавно 2NE1 выступали со своим хитом “Falling in love”, ведущий Хон Чоль  (известный корейский юморист, по совместительству) успел задать певицам пару вопросов за кулисами сцены. В частности в связи с тем, что Ян Хен Сок пообещал поклонникам семьи YG, что артисты будут чаще появляться на различных программах, ведущий спросил, в какой передаче 2Ne1 хотела бы участвовать. Ведущий,  будучи ярым фанатом этой группы, сказал, что сам хотел бы знать ответ на этот вопрос, чтобы потом прийти на программу и поучаствовать в съемках.

Дара и Бом, без раздумий сразу ответили на этот вопрос. Бом сказала, что хотела бы поучаствовать в программе Бесконечный вызов (Infinity Challenge).  В частности, она хотела чтобы кто-нибудь бросил “вызов” ее внешности. Конечно, с телом и лицом как и Бом у ее противницы  просто не будет шансов!

А Дара хотела бы поучаствовать в чем-нибудь более романтичном. Она сказала, что хочет появиться в программе “We got married” и не с кем-нибудь, а с самим MC Хон Чолем. Это было очевидным преувеличением, чтобы порадовать ведущего-фаната.

Да, стоит извиниться за такой “громкий” заголовок. Надеемся, в следующий раз нам, поклонникам 2Ne1, повезет больше!

Arina©K-POP.ru

kpopstarz.com