HYBE объявляют дату следующего концерта BTS!

0
601

Пока АРМИ ждали объявления следующего участника, который выпустит следующий сольный проект, компания, представляющая их, сообщила, что BTS вернутся на глобальном концерте, поскольку они являются послами “The Busan World Expo 2030”. В прошлом месяце комитет по отбору кандидатов выбрал BTS для объединения усилий по продвижению этого международного мероприятия.

См.также: Актер Ви вскоре вернется на телеэкраны в главной роли!

Информационное агентство YONHAP сообщило, что 7 июля в кратком заявлении компания, представляющая группу, сообщила, что BTS проведут концерт в октябре следующего года, чтобы начать торги на престижной международной ярмарке.

“Заявочный комитет официально назначит BTS послом по связям с общественностью на выставке “Busan World Expo 2030” в этом месяце. BTS проведут глобальный концерт в Бусане в октябре, чтобы проинформировать мир о намерении Бусана провести выставку”, – сообщалось.

Концерт может состояться на стадионе Asiad в Бусане, который вмещает 50 000 человек. Это будет их первое выступление в качестве группы с марта, когда они устроили шоу “Permission to Dance on Stage: On Seoul“. Пока неизвестно, будет ли прямая трансляция концерта и когда будет точная дата этого мероприятия.

배타미 © K-POP.ru