Любимый мультфильм Ви заставит вас рыдать…

0
761

На протяжении многих лет Ви из BTS делился с фанатами многими рекомендациями по фильмам, но один фильм произвел на него особенно глубокое впечатление.

См.также: Актер из клипа Джей-Хоупа раскрыл истинное лицо Ви!

В приложении Weverse АРМИ спросил Ви, какой у него был любимый фильм в детстве. Ви ответил: “Oseam”, классический анимационный фильм, выпущенный в 2003 году.

На момент выхода фильма Ви было семь лет, он был близок по возрасту к главным героям фильма, неистовому Гилсону и его тихой старшей сестре Гами.

Братья и сестры остались сиротами после того, как пожар лишил Гами зрения, а их мать – жизни. В отличие от Гами, Гилсон не знает, что его мать умерла, и верит, что когда-нибудь они воссоединятся. Внимание: спойлеры за пределами этого пункта!

См.также: Ви vs Чимин: чей сольный проект самый ожидаемый?

Oseam” сравнивали с другим горько-сладким мультфильмом, “Могилой светлячков” студии Ghibli, и не без оснований. Чтобы найти лекарство от слепоты своей сестры, Гилсон решает отправиться с монахом в горы, но поездка заканчивается трагедией. Гилсон жертвует своей жизнью ради возвращения зрения Гами.

Oseam“, описываемый как сказка для взрослых, основан на романе корейского писателя Чон Чхэ Бона. Существует также экранизация “Oseam” в реальном времени, выпущенная в 1990 году.

Ви несколько раз делился своей любовью к “Oseam“. Он сказал другим участникам, что он “прослезился”, наблюдая за этим.

배타미 © K-POP.ru