̶З̶и̶м̶а̶ мировой тур BTS совсем близко!

0
519

С 2020 по 2021 год BTS устроили большое шоу, организуя виртуальные концерты через социальные сети, хотя это было и не так захватывающе, как ожидалось, HYBE conference планируют личные мероприятия с целью увеличения доходов и облегчения общения между фанатами и их артистами“, – сказал исполнительный директор HYBE, раскрывая планы группы на будущее.

См.также: Чонгук признался в сильной химии между ним и Чарли Путом!

BTS искренне желают продолжить свой захватывающий тур “Map of the soul“, но из-за пандемии он был отменен с 2020 года, согласно сообщениям участников в нескольких интервью. Желая снова петь, они согласились, что скоро вернутся на сцену в Южной Корея и за рубежом.

HYBE подтверждают, что RM, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук готовы отправиться в свой зарубежный тур, планируя дополнительные шоу“, – сказал представитель корпорации.

BTS предполагают, что в 2022 году они завершат свое мировое турне, которое охватит несколько континентов, как официально было объявлено, среди таких стран, как Соединенные Штаты, Япония, Австралия, Испания, Германия, Франция, Великобритания, Мексика, Бразилия, Чили и многие другие. Как вы думаете, BTS проведут свой тур в 2022 году?

배타미 © K-POP.ru