Нетфликс оскорбил чувства АРМИ и BTS?

0
432

У BTS и АРМИ был насыщенный событиями месяц. С момента праздничного ужина группы возникли разногласия и несколько разъяснений, сделанных участниками BTS относительно того, что было неправильно понято как “перерыв“. Теперь, добавляя шума, официальный аккаунт Netflix опубликовал шутку, которая вызвала гнев у фанатов. Используя сцену из сериала”Академия Амбрелла” с надписью “Единственное, что у нас общее, – это детская травма”, Netflix написал в твиттере: “Миллениалы переживают “перерыв” Destiny’s Child”.… Поколение Z переживает ”перерыв” One Direction… Поколение Альфа переживает “перерыв” BTS”. Шутка не понравилась АРМИ, поскольку BTS и HYBE пояснили, что BTS не собираются брать паузу, что только создание музыки участниками в настоящее время будет “индивидуальной”. Поэтому фанаты начали публиковать доказательства того, что группа продолжает свое продвижение.

См.также: Кто из BTS, будучи миллионером, ездит на автобусе?

Ссылка на “Поколение Альфа” тоже не очень понравилась, поскольку она увековечивает ложь о том, что все АРМИ – молодые люди. Поколение Альфа относится к тем, кто родился в 2010 году и позже.

Обращаясь к Weverse, Намджун недавно рассказал, что он получил наибольшее количество сообщений с тех пор, как дебютировал в BTS после выпуска видео “FESTA dinner“. Он отметил, что в нем было много “провокационных и частично интерпретируемых ключевых слов”, таких как расформирование, перерыв, большое объявление и т.д. В то время как участники группы ожидали такой реакции, рэпер BTS признался, что все еще чувствует “обиду“.

배타미 © K-POP.ru