Ви стал талисманом удачи для Джей-Хоупа?

0
1008

Похоже, что Ким Тэхен становится милым талисманом для Джей-Хоупа, когда дело доходит до сольной музыки. Рэпер BTS в пятницу официально выпустил свой сольный альбом, опубликовав свой первый трек под названием “More“. Рэпер выпустил музыкальное видео на трек, в котором на экране появился похожий на гота Хоби. Хотя все взгляды были прикованы к Чон Хосоку, зоркие фанаты считают, что они тоже заметили Ви в видео.

См.также: Ви признался, что сделал ошибку, которую еще никто не заметил…

Несколько фанатов зашли в Твиттер и отметили, что Тэхен был на одном из стоп-кадров в видео. Джей-Хоуп и Ви еще не подтвердили этот факт. Если это действительно он, то это будет второе появление Тэтэ в сольном клипе Джей-Хоупа. В прошлом, когда Джей-Хоуп выпустил музыкальное видео на свой первый сингл из своего микстейпа — “Daydream” — Тэхен снялся в эпизодической роли.

BigHit Music анонсировали первый альбом Джей-Хоупа в прошлом месяце. В заявлении агентства говорится: “BTS перевернули страницу своей новой главы, на протяжении которой участники будут гармонично выполнять свои групповые и индивидуальные проекты. Джей-хоуп станет первым участником BTS, который начнет это новое путешествие и выпустит свой сольный альбом”.

“Сольный альбом Джей-Хоупа, как выражено в названии альбома “Jack In The Box”, отражает его стремление сломать стереотипы и развиваться дальше. Начиная с его предварительно выпущенного трека, который выйдет 1 июля, будет представлен разнообразный контент, демонстрирующий творческую индивидуальность Джей-Хоупа как артиста”, – добавили они.

배타미 © K-POP.ru