BTS официально дебютируют в сериале от Netflix!

0
686

Несмотря на объявление о временном перерыве, BTS продолжают удивлять своих поклонников своей совместной деятельностью. На этот раз все участники появятся в новом проекте Netflix, корейском ремейке сериала “Бумажный дом”.

См.также: Ви покоряет Париж и его жителей, развлекаясь с новыми друзьями!

Стриминговая платформа делает ставку на азиатский контент, особенно корейский, либо с премьерами, либо с оригинальными постановками. Теперь один из самых успешных испанских сериалов Netflix запустил свою корейскую версию, и тут появляются BTS.

После его успеха Южная Корея создала ремейк “Бумажного дома”, у которого такой же сюжет о группе преступников, решившихся на крупномасштабное ограбление. BTS, будучи одной из самых влиятельных K-Pop групп, получили особую возможность благодаря этому проекту.

Сериал начинается с персонажа “Токио“, которая находится в Северной Корее и танцует под песню “DNA” группы BTS, одной из первых песен, которая привлекла внимание к BTS на американском рынке. Это один из их самых популярных хитов.

См.также: Ви извиняется перед фанатами: «Мне жаль, что я…»

Затем, позже, всех участников можно увидеть в виде голограммы во время рекламы вымышленного концерта, который состоится в Северной Корее, но мы не будем рассказывать вам больше, чтобы не проспойлерить сюжет. Так что приступайте к просмотру и наслаждайтесь неожиданным камео от группы.

배타미 © K-POP.ru