Ви покоряет Париж и его жителей, развлекаясь с новыми друзьями!

0
4419

Участник BTS Ким Тэхен был замечен весело проводящим время в Париже перед его появлением на “Неделе мужской моды” в Париже. Он вылетел из Южной Кореи 24 июня после того, как был приглашен на модный показ “S/S 2023 Menswear Collection” от CELINE 26 июня в 9:30 по центральноевропейскому времени.

См.также: Ви совсем скоро появится на Нетфликс?

Поклонники поделились своим восторгом, увидев Тэхена в аутлете CELINE с его телохранителями и Питером Утцем, директором по моде и мероприятиям CELINE. Даже не фанаты не могли не влюбиться в великолепные визуальные эффекты Тэхена.

Он также был замечен со своим другом-актером Пак Богомом, и одному удачливому поклоннику удалось подойти поближе, чтобы взять автограф.

Позже Тэхен опубликовал фотографии своего дневного приключения в своих историях в Instagram. Его видели в аутлете CELINE, в ресторане и на отдыхе в парке. Как настоящая душа компании, айдол быстро завел друзей, а также присоединился к баскетбольному матчу.

См.также: Почему BigHit ответил на слухи про RM, но молчит про Ви и Дженни?

Сразу после приземления в Париже Тэхен также поделился несколькими фотографиями из своего отеля, включая мечтательные снимки, на которых он отдыхает на крыше и наслаждается видом города.

Появление Тэхена на показе мод от CELINE станет его первым официальным сольным выступлением после объявления о перерыве в работе группы, и поклонники с нетерпением ждут сюрпризов, которые Тэхен может сделать на мероприятии.

배타미 © K-POP.ru