Ви совсем скоро появится на Нетфликс?

0
787

Сюрпризы для АРМИ продолжаются, несмотря на новости о перерыве BTS, участники продолжают свои сольные проекты. Ви дебютирует на Netflix с премьерой своей первой дорамы, сериала, благодаря которому он стал актером еще в 2016 году, теперь вы можете заново пересмотреть его первую работу в высоком качестве.

См.также: Ви отвечает фанатам по поводу его фото без рубашки!

После новости о перерыве BTS фанаты пришли в восторг от возможностей, которые Ким Тэхен может использовать в мире дорам, поскольку у него есть актерский опыт. Стриминговая платформа объявила, что премьера первой серии дорамы Тэхена состоится в следующем июле.

Именно через социальные сети АРМИ вывели в тренды фразу “Хваран“, название первой корейской дорамы с участием Ви из BTS в главной роли, поскольку стало известно, что сериал выйдет на Netflix летом. В рамках премьеры дорама выйдет на американскую платформу 20 июля.

Сюжет повествует о жизни группы воинов, известных как “Цветочные Рыцари“, которые жили в вымышленном королевстве Силла 1500 лет назад. Они обладают такими ценностями, как любовь к Родине, честь и достоинство. Ви – один из воинов этой группы, который сражается бок о бок со своими товарищами.

См.также: Топ-10+ самых популярных фанкамов в 2022 году!

Некоторые АРМИ были в восторге от этой новости, так как для него это способ показать свою актерскую сторону, а для некоторых это будет первый раз, когда они смогут посмотреть дjраму, в которой участвует Ви из BTS.

배타미 © K-POP.ru