Почему BigHit ответил на слухи про RM, но молчит про Ви и Дженни..?

0
982

23 июня появились слухи о том, что лидер BTS RM собирается жениться на не знаменитости.

См.также: BTS ушли на перерыв из-за свадьбы RM?

Ранее слухи о браке RM стали горячей темой в одном Интернет-сообществе. Анонимный пользователь сети “А” заявил: “Недавно я получил известие от моей хорошей подруги, которая на 7 лет моложе меня, что она выходит замуж за RM. Она окончила престижную школу, и ее семья тоже состоятельна. Я полагаю, что она познакомилась с RM на встрече фанатов с 2014 по 2015 год”.

Этот слух был обнародован печально известным каналом сплетен о знаменитостях на YouTube Song и быстро привлек к себе внимание. Это побудило Big Hit Music быстро опубликовать официальное заявление, опровергающее слухи сразу после того, как слухи начали привлекать внимание в Интернете.

Тем не менее, многие нетизены задаются вопросом, почему Big Hit Music так быстро опровергли слухи о браке RM, но еще не опубликовали заявление в отношении слухов о свиданиях между Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK.

См.также: Ви доказал, что размер — это не главное…

Нетизены прокомментировали: “Так они так быстро опубликовали заявление об этом”, “Почему они не публикуют никаких заявлений о Дженни и Ви?”, “Я думаю, Big Hit не публикует никаких заявлений о Дженни и Ви, потому что это правда, что они встречаются, лол”, “Я только узнал о слухах о браке RM после заявления компании”, “Люди не должны верить в эти сообщения в онлайн-сообществе”, “Это такая случайность”, “Поэтому HYBE очень быстро публикует заявления, если слухи не соответствуют действительности” и “HYBE так быстро реагирует на слухи не о свиданиях, я полагаю.”

배타미 © K-POP.ru