BTS ушли на перерыв из-за свадьбы RM?

0
1154

Печально известный канал Song на YouTube принес еще одну шокирующую новость.

См.также: Разоблачение слухов о свиданиях Джей-Хоупа и Розе

23 июня на своем YouTube-канале знаменитость-сплетник Со Чжон заявил, что лидер BTS RM скоро женится. По словам ютубера, появились новости о том, что предполагаемая невеста RM сказала близкой знакомой, что собирается выйти замуж за айдола. Этот слух был распространен на популярном корейско-американском сайте онлайн-сообщества, который также разоблачил брак Со Тхэджи. Никто не верил, что Со Тхэджи был в браке, когда новость опубликовали в этом онлайн-сообществе, но позже было доказано, что это правда.

Кроме того, в этом корейско-американском онлайн-сообществе был распространен еще один слух о браке знаменитостей, который позже также подтвердился. Таким образом, Со Чжон утверждает, что этот слух о браке RM с высокой вероятностью также является правдой из-за точности этого корейско-американского онлайн-сообщества в прошлом. Неужели свадьба стала причиной того, что группа ушла на перерыв именно сейчас?

Согласно сообщению Интернет-сообщества, один нетизен поделился, что услышал что-то нелепое от своего знакомого. Нетизен объяснил, что у знакомого есть подруга, которая утверждает, что собирается выйти замуж за RM. В сообщении Интернет-сообщества также была опубликована фотография разговора на Kakaotalk, где подруга рассказывает знакомой, что она выходит замуж за RM.

По словам Со Чжона, невеста RM, по слухам, была фанаткой BTS и познакомилась с RM на встрече фанатов, которую она посещает с 2014 года. Кроме того, предполагаемая невеста является дочерью богатой семьи и окончила престижный университет Лиги Плюща.

См.также: Смогут ли BTS достичь такого же успеха по отдельности?

Разговор на Kakaotalk показал, что предполагаемая невеста отправила сообщение своей подруге, рассказав ей, что она выходит замуж, а жених – RM, лидер BTS. Хотя многие нетизены скептически относятся к слухам, поскольку они основаны только на разговоре одного человека на Kakaotalk, есть несколько нетизенов, которые считают, что слухи могут быть правдой из-за предыдущих слухов о браке между Со Тхэджи и актрисой Ли Джи А, которые были подтверждены этим сообществом.

Тем не менее, многие нетизены испытывают смешанные чувства по поводу этой последней новости, потому что ею поделился Соджан, поскольку он печально известен тем, что сообщает ложную информацию и распространяет сплетни о свиданиях практически без доказательств.

배타미 © K-POP.ru