#BTSitsOkayToRest в тренде благодаря президенту Корейской ассоциации певцов

0
146

22 июня Ли Чжа Ён, президент Корейской ассоциации певцов, опубликовала официальное заявление с просьбой к BTS пересмотреть вопрос о перерыве в группе. 

Президент Корейской ассоциации подписантов заявила: «Меня одолевают страх и опасения, что «BTS Hallyu Wave», движение, обладающее величайшей культурной мягкой силой, которую когда-либо видел мир, скоро исчезнет».

Затем она умоляла: «Решение опубликовать это заявление было непростым. Пожалуйста, не могли бы вы пересмотреть решение о перерыве в работе группы ради будущего музыкальной индустрии Южной Кореи?»

См. также: Шуга и Джей-Хоуп из BTS потусовались с  Томом Саксом на HYBE INSIGHT

Это официальное заявление, опубликованное президентом Корейской ассоциации певцов, последовало за объявлением о том, что BTS возьмут перерыв в группе. 13 июня BTS поделились с фанатами, что хотят взять групповой перерыв, чтобы провести время по отдельности и вернуться после того, как оправятся от безостановочного промоушена в течение девяти лет. 

Многие фанаты были шокированы этой новостью, но поддержали решения участников и выразили поддержку их индивидуальному продвижению. 

Теперь, после этого последнего заявления Корейской ассоциации певцов, многие фанаты выражают свое волнение и просят людей оставить BTS в покое. Хэштег #BTSitsOkayToRest  стал популярным во всем мире, поскольку фанаты говорят, что BTS заслуживают перерыва.