Ви доказал, что размер – это не главное…

0
1047

Влияние Ви из BTS в социальных сетях – это сила, с которой нужно считаться; его доминирование в Instagram очевидно во всех аспектах, включая количество лайков, просмотров видео, подписчиков и популярность, что принесло ему титул “Короля Instagram”.

См.также: Ви получил новый титул — «Император Фанкамов»!

У Тэхена “Самый Высокий Средний Показатель Лайков И Вовлеченности В Истории Instagram”, он превосходит Зендею, Тома Холланда и Кристиано Роналду, у аккаунтов которых больше подписчиков, чем у Тэхена. Айдол действительно доказал, что размер аудитории- не главное, главное – это её активность!

Побивая и устанавливая рекорды с первого дня, аккаунт Тэхена в Instagram по-прежнему остается горячей темой.

Ви “Первый и единственный артист в мире, у которого за всю историю Instagram было 50 постов с более чем 10 миллионами лайков”.

Он также продолжает демонстрировать самый быстрый рост числа подписчиков на платформе с 1-го дня. Профиль Тэхена стал “Самым Популярным K-pop И Корейским Аккаунтом В Instagram” на этой неделе, набрав 628 513 новых подписчиков!

См.также: Фанаты раскрыли расположение новой тату Ви!

Его аккаунт вызвал самый громкий ажиотаж и привлек к нему внимание знаменитостей и брендов, что укрепило его статус одного из самых влиятельных артистов. Питер Утц, главный режиссер Celine, подписался на Тэхена в Instagram и лайкнул его последние посты.

Король SNSВи недавно поделился, что он не слишком задумывается над тем, что публикует в своем аккаунте, он делится всем, что хочет и что ему нравится, и это то, что делает его более достойным восхищения и интереса публики. Благодаря созданному совсем недавно аккаунту Ви уже имеет самую высокую ценность бренда.

배타미 © K-POP.ru