Ютубер встретил Чонгука, потому что вовремя захотел пописать…

0
516

Один счастливчик теперь может поблагодарить свой мочевой пузырь за случайную встречу с Чонгуком из BTS.

См.также: Почему RM разбудил Ви посреди ночи, а Джей-Хоуп почти ударил Чимина…?

16 апреля корейский ютубер по имени YAN опубликовал эти фотографии в Instagram (@and.youtube), пообещав вскоре раскрыть историю, стоящую за ними.

Верный своему слову, YAN выложил свое видео на следующий день. В ту ночь, когда он встретил Чонгука, YAN выпивал и предавался воспоминаниям со старыми друзьями.

Вы и не подозреваете, что это обычное собрание вот-вот примет неожиданный оборот. Напившись доупаду, YAN отправился на поиски туалета, чтобы опорожнить мочевой пузырь. К сожалению, в том месте, где он был со своими друзьями, не было туалета, поэтому ему пришлось выйти и поискать его.

После того, как он, наконец, нашел туалет, YAN вернулся к друзьям, пройдя по переулку. Внезапно к YAN подошел незнакомец в панамке, чтобы поздороваться. Как ютубер, YAN получает признание фанатов на публике, но он понятия не имел, что у этого “фаната” есть миллионы своих!

См.также: Вот официальное заявление HYBE о перерыве BTS!

Сначала YAN принял Чонгука за студента.

Из-за низко надвинутой панамки Чонгука и темноты переулка YAN было трудно узнать звезду.

В какой-то момент во время их светской беседы Чонгук упомянул BTS, но YAN не совсем расслышал это. ”Он говорил очень уважительно и мягким голосом“, – вспоминал YAN. – ”Я точно не расслышал, но уловил слово BTS”. Даже когда слова Чонгука дошли до сознания, YAN не мог в это поверить. Встретиться с участником BTS на улице? Такого не бывает!

Даже после того, как Чонгук любезно согласился сфотографироваться вместе, и они попрощались, YAN на самом деле не мог поверить в то, что только что произошло. Как и его друзья!

См.также: Вот новая песня Чонгука «My You» + ее смысл

Только после того, как на следующее утро YAN увидел фотографии на своем телефоне, до него все дошло. Он действительно встретил Чонгука, и это все потому, что ему нужно было пописать!

Слушайте полную историю YAN здесь:

배타미 © K-POP.ru