Сехун (EXO) часто посещает приватные комнаты для взрослых…?

0
1362

Нетизены отреагировали на скандальный слух на YouTube-канале So jang, обвинившем Сехуна из EXO в посещении заведений для взрослых.

См.также: BTS взлетели до небес в рейтинге брендов за июнь!

13 июня один нетизен обратился к онлайн-сообществу и создал пост под названием “Это слухи на room salon unnies [о] Сехуне?”

Здесь нетизен включил контент, опубликованный YouTube-каналом Sojang, и указал: “На прошлой неделе, 6 июня, этот пост был опубликован на сайте сообщества, где общаются онни, работающие в приватных комнатах в барах” ( “room salons” ― корейский термин, использующийся для описания баров с приватными комнатами, в которых предоставляются развлекательные услуги от хостесс, часто прикрывающие проституцию). Сообщение, сделанное “онни”, гласило: “Остальные из них тоже появлялись раньше, но только один из них появляется действительно часто”.

В ответ некоторые нетизены прокомментировали:

“Сехун и Сынри были лучшими друзьями”.

“У Чанеля и Сехуна было много таких слухов из прошлого. Но, как и ожидалось, ходили даже разговоры о Юнхо из [TVXQ] тоже оттуда”.

“Честно говоря, есть много айдолов-мужчин, которые ходят в такие места. Но когда вы видите айдолов, которых разоблачают, обычно это происходит потому, что они доставляли неприятности, имели придирчивый вкус или ходили очень часто. Я слышал, что даже когда вы часто ходите [в приватные комнаты], обладаете хорошими манерами и не ведете себя как надоедливый человек, они помогают прикрывать друг друга”.

“Просто уберите этот пост. Если это услышит Сехун, он подаст на вас в суд.”

“Даже айдолы женского пола ходят в кальянные бары. Как вы думаете, они чем-то отличаются?”

“Мне жаль фанатов. Они просто говорят: “оппа-оппа”, ничего не зная”.

“Не только айдолы-мужчины часто посещают кальянные бары. Женщины-айдолы также часто ходят в кальянные бары”.

“Как бы низко ни пала ваша популярность, давайте не будем вести себя как дешевки”.

배타미 © K-POP.ru