Ви из BTS привлекает внимание своим невинным вижуалом, прибывшим на «M Countdown»

0
623

Ви из BTS — один из айдолов, наиболее известных своей двойственностью. Всякий раз, когда он на сцене или просто отдыхает, айдол может превратиться из безумно горячего в абсолютно мягкого парня в течение нескольких секунд. Это определенно одна из вещей, которые АРМИ больше всего любят в Ви.

См. также: Вот кому Чимин из BTS признался в своих чувствах

Недавно Ви продемонстрировал ту же двойственность на пути к предварительной записи “M Countdown” от Mnet.

Чтобы отпраздновать выпуск своего последнего альбома “PROOF“, BTS очень взволновали АРМИ, когда было объявлено, что группа собирается появиться на музыкальных шоу впервые за более чем два года.

Многим будет интересно увидеть песню «Yet To Come (The Most Beautiful Moment)», исполненную вживую перед фанатами вместе с другими треками.

13 июня участники прибыли для записи “M Countdown”. Как и ожидалось, все они выглядели великолепно. Тем не менее, Ви привлек внимание своим появлением из-за того, насколько невинно он выглядел. Выйдя из машины, Ви выглядел неземным, одетым в белое.

В какой-то момент даже Ви выглядел потрясенным количеством репортеров и фанатов, которые пришли посмотреть на участников, и он определенно был милым. Даже корейские новостные агентства не могли насытиться вижуалом Ви, которые они назвали «невинными» и «детскими».

Тем не менее, это была совсем другая история, когда участники покинули съемки. Как только Ви вышел из здания и направился к машине, другой образ подчеркнул его двойственность. По сравнению с первыми видео, Ви теперь был одет в черную одежду, без маски и выглядел как человек, только что сошедший с подиума высокой моды.

Даже то, как он держал себя и шел к машине, сильно отличалось от невинного Ви, которого они видели несколько часов назад.