Не прошло и часа – BTS поставили новый рекорд с “Yet To Come”!

0
666

Примерно через час после своего глобального релиза заглавный трек BTS “Yet To Come (The Most Beautiful Moment)” занял 1-е место в чарте Melon “Top 100”.

См.также: Новый клип BTS “Yet To Come” – лучший момент в истории группы!

Это первый случай, когда артист с одной песней занял 1-е место в чарте “concrete”, известном как Melon’s “Top 100”, менее чем через 24 часа после релиза, с тех пор как в августе 2021 года был проведен ребрендинг чарта.

Ранее Melon переименовала свои чарты “24Hits” и “Realtime 24Hits” в чарты “Top 100” и “Realtime”. Недавно переименованный чартTop 100 объединяет общее количество прослушиваний за 24 часа с общим количеством прослушиваний за последний час (соотношение 50:50), чтобы определить самые популярные песни на стриминговой платформе.

В дополнение к своему дебюту на 1-м месте в чарте “Top 100”, “Yet To Come” также дебютировал на 1-м месте в чарте Melon “Realtime” сразу после своего релиза.

Тем временем, BTS впервые исполнят “Yet To Come”, заглавный трек своего альбома-антологии “Proof”, в прямом эфире в специальной трансляции “Run BTS” 13 июня в 9 вечера по восточному времени.

배타미 © K-POP.ru