Милый и одновременно сексуальный Чимин покоряет сердца АРМИ!

0
306

8 июня BTS выпустили вторую семейную фотосессию, и многие поклонники были рады увидеть потрясающих участников и их шикарное взаимодействие. Но Чимин особенно привлек к себе внимание фанатов, поскольку айдол был в том же наряде, который он носил в 2014 году.

См.также: Почему новые песни BTS запретили еще до их выхода?!

Потрясающие и зрелые визуальные эффекты Чимина привлекли внимание как нетизенов, так и фанатов, поскольку все они были в обмороке от того, как хорошо Чимин выглядел на последних фотографиях для “Festa“. В частности, АРМИ заметили, что на фотографиях было что-то знакомое, и поняли, что Чимин носил ту же куртку и кепку, что и восемь лет назад, в 2014 году.

Увидев фотографии, многие АРМИ собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своими мыслями о том, как сильно вырос Чимин.

Они прокомментировали: “Посмотри, как он вырос”, “Чимин такой милый”, “Он выглядит по-другому, но все тот же, лол”, “Он так сильно вырос”, “Он так заметно вырос”, “Мне очень нравятся эти фотографии”, “Он снова выглядит как ребенок в 2014 году”, “Он вырос и теперь выглядит так сексуально”, “Он идеальный пример милого и сексуального” и “Он носил ту же одежду, когда они только дебютировали. Такой милый”.

배타미 © K-POP.ru