У BTS появился конкурент из K-pop по популярности в США!

0
966

Нетизены в очередной раз впечатлены K-pop группами, которые продолжают доказывать свою международную популярность.

См.также: С кем из звезд Ви идеально смотрится вместе?

Недавно был опубликован список десяти лучших исполнителей, продавших наибольшее количество альбомов в Соединенных Штатах в этом году. Согласно списку, Гарри Стайлс занял первое место, за ним последовали Тейлор Свифт, The Beatles, Адель, BTS, The Weeknd, Кендрик Ламар, Stray Kids, Pink Floyd и Fleetwood Mac.

Многие нетизены были впечатлены рейтингом, поскольку K-pop группы BTS и Stray Kids вошли в первую десятку. В частности, многие были впечатлены BTS, потому что они еще не выпустили альбом в этом году. На самом деле, BTS выпустят свой альбом-антологию 10 июня.

Кроме того, Stray Kids также доказали свою международную популярность, заняв 8-е место среди десяти лучших исполнителей, продавших наибольшее количество альбомов. Похоже группы смогут посоревноваться по популярности в будущем!

См.также: Почему новые песни BTS запретили еще до их выхода?!

Нетизены прокомментировали: “Вау, BTS даже не выпустили альбом. Поздравляю”, “Что за… BTS еще даже не выпустили альбом”, “Вау”, “Значит, в списке только BTS и Stray Kids?” “Вау, это потрясающе”, “The Beatles все еще продают альбомы, это так безумно”, “Stray Kids удивительны тем, что тоже попали в этот рейтинг”, “BTS неудивительно, но Stray Kids так сильно выросли”, “Я так горжусь Stray Kids” и “Я на секунду подумал, что BTS уже выпустили альбом”.

배타미 © K-POP.ru