BLACKPINK произносят речь на Дне рождении Елизаветы II !

0
363

26 мая BLACKPINK присутствовали на праздновании Дня рождения королевы Елизаветы II и Платинового юбилея (70-летие королевы как монарха) в посольстве Великобритании в Сеуле, Южная Корея. Глобальная женская группа K-pop приняла участие в мероприятии в качестве послов Конференции Сторон Организации Объединенных Наций по изменению климата, которая состоялась в ноябре прошлого года в Великобритании.

См.также: В сети появилось еще больше совместных фото Ви и Дженни?!

В этот день Розе из BLACKPINK произнесла речь, поздравив королеву с Днем рождения, а также с Платиновым юбилеем, который отмечает 70-летие правления королевы.

Розе сказала от имени всех членов BLACKPINK: “Мы хотим еще раз поблагодарить посольство за предоставленную нам возможность [Быть послами КС26]. Мы так счастливы, что нас пригласили отпраздновать Платиновый юбилей Ее Величества“. Затем Дженни пригласила всех выпить за королеву.

Нетизены прокомментировали: “Вау, Дженни так хорошо выглядит с этой причёской”, “Джису такая красивая”, “Вау, они такие потрясающие, я не могу дождаться, когда они вернутся. Когда они вернутся?”, “Я так счастлива видеть эту группу так часто”, “Как все четверо могут выглядеть так великолепно?”, “Дженни похожа на ребенка”, “Мне нравится причёска Дженни”, “Я люблю Розе”, “Лиса тоже такая хорошенькая”, “Этот цвет волос Дженни хорошо смотрится” и “Все они такие милые”.

배타미 © K-POP.ru