Weverse подвергается критике из-за отсутствия контроля качества товаров BTS «MUSTER»

0
536

Когда дело доходит до BTS, АРМИ готовы тратить сотни долларов на товары. Группа всегда радует поклонников какой-нибудь удивительной продукцией. Недавно они выпустили товары в честь своего  мероприятия Muster Sowoozoo.

См. также: Самые потрясные аэропортные образы Шуги из BTS

HYBE и Weverse, поставщик многих товаров BTS, подверглись критике после того, как пользователь сети поделился своей проблемой касательно DVD-диском «2021 MUSTER SOWOOZOO». Когда он открыл товар, казалось, что все в порядке с милой выдвижной стойкой.

Тем не менее, когда АРМИ перевернула его, она обнаружила, что он был напечатан на обратной стороне товаров другой мужской группы VERIVERY.

Когда твит был опубликован, некоторые АРМИ поделились своей обеспокоенностью по поводу отсутствия контроля качества товаров.

В то время как многие поделились своим гневом по поводу того, что товары BTS были сделаны из переработанного материала, другие также поделились своей симпатией к мужской группе VERIVERY. Нетизены сочли это неуважением к группе, которая всегда усердно работала и давала своим поклонникам все самое лучшее, в том числе когда дело доходит до товаров.