Проект ко Дню рождения Ви становится все ярче и масштабнее!

0
1947

“V’s Mural Street”, проект ко Дню рождения айдола, подготовленный China Baidu VBar, стал популярной туристической достопримечательностью Тэгу с момента его появления в декабре 2021 года. Теперь местные власти решили увеличить свою поддержку этого проекта.

См.также: Ви поставил рекорд с новым альбомом BTS еще до его выхода!

13 мая офис Тэгу Сео-гу возобновил сотрудничество с China Baidu Vbar для реализации расширения проекта с целью добавить 25 метров к настенной фреске. Это превратило бы оригинальную панорамную фреску длиной 33 метра в 58-метровую сверхбольшую фреску.

Перед начальной школой Тэсон, альма-матер Ви, расположенной в Бисан-доне, Сео-гу, ведутся работы по укладке плитки. Проект планируется завершить к концу этого месяца.

“V’s Mural Street” стала особенным местом для фанатов BTS, привлекая посетителей как из Южной Кореи, так и из-за ее пределов.

См.также: Ви из BTS выложил новую песню? +текст и перевод

“V’s Mural Street” также находится в центре внимания города Тэгу, продвигающего туристический контент Халлю в Кюсю, Японии. Мероприятие кампании Hallyu продлится до 29 мая и, как ожидается, увеличит туристический обмен между Японией и Южной Кореей.

Офис Сео-гю также ожидает увеличения числа туристов после недавнего открытия станции Seodae, что позволит лучше добраться до “V’s Mural Street”. Расширение является началом более масштабного плана по реорганизации и превращению близлежащей деревни Далсун Тосон и улицы Сео-бу Омигами в туристические ресурсы.

배타미 © K-POP.ru