Кто из BTS помог Казухе (LE SSERAFIM) пройти прослушивание?

0
1793

Казуха из LE SSERAFIM – не совсем типичный K-Pop айдол. До прихода в группу она была профессиональной балериной, которая практиковалась в Нидерландах с 2020 по 2021 год с целью углубиться в изучении хореографии.

См.также: Почему BTS выбрали Бан Ши Хека в качестве своего первого продюсера?

В разгар пандемии она решила, что не хочет, чтобы ее жизнь вращалась вокруг балета. Она решила стать K-Pop айдолом, который мог бы выразить себя в различных выступлениях. Когда прослушивания для SOURCE MUSIC проводились онлайн, она воспользовалась возможностью, чтобы отправить свое видео.

В интервью журналу Weverse Казуха рассказала, что прошла прослушивание, исполняя одну из самых культовых песен K-Pop — “Dynamite!” группы BTS.

Ее прослушивание состояло из танцевальной кавер-версии указанной песни и простого видео, где она занимается балетом. Причина, по которой она выбрала “Dynamite”, заключается в том, что ее привлек веселый танцевальный брейк, и она хотела попробовать исполнить его сама.

Я представила танцевальную кавер-версию песни BTS “Dynamite” и видео, где я занимаюсь балетом. В ‘Dynamite’ есть танцевальный брейк, который настолько крут, что я захотела попробовать его сделать. (смеется)

— Казуха

Казуха продолжала делать комплименты участникам BTS, хваля их выступления и индивидуальный стиль.

Я была действительно находилась под впечатлением от выступления BTS, когда готовилась к прослушиванию. Несмотря на то, что все они делают одну и ту же хореографию, у каждого участника есть свой собственный стиль.

— Казуха

Наконец, она выразила восхищение Чимином и его танцевальными навыками. Она отметила, что это было “особенно красиво”.

Наблюдение за тем, как он сочетает классический танец с K-Pop хореографией, усилило ее интерес к выступлениям.

Я подумала, что танец Чимина был особенно красив, когда я его увидела. Я была впечатлена, увидев, как кто-то так хорошо сочетает классический танец с K-pop хореографией, что заставило меня по-настоящему заинтересоваться выступлением.
— Казуха

Айдол действительно стал для нее источником вдохновения и помог ей пройти прослушивание!

배타미 © K-POP.ru