АРМИ показала свое самой большое сокровище

    0
    534

    От аутсайдеров до глобальных суперзвезд BTS прошли невероятный девятилетний путь. В 2022 году их музыку можно услышать на радиостанциях по всему миру, но так было не всегда.

    В 2017 году BTS добились успеха как дома, так и за границей. В феврале они выпустили You Never Walk Alone,  переизданный альбом, который побил рекорды предварительного заказа и представил королеву их дискографии «Spring Day». «Spring Day» вошла в чарт синглов Billboard «Bubbling Under Hot 100» и выиграла «Лучшую песню года» на церемонии вручения наград Melon Music Awards 2017.

    См. также: Это был чистый хаос как для Ви, так и для АРМИ!

    В надежде повысить популярность BTS на радио, агентство BTS, BigHit Music, разослало физические копии  You Never Walk Alone радиостанциям Канады и США. Этикетки на этих альбомах подробно описывали достижения BTS с 2013 по 2017 год.

    В июне 2017 года, всего через несколько месяцев после выхода альбома, отец ARMY нашел эту копию  You Never Walk Alone  на дворовой распродаже.

    Судя по всему, альбом был совершенно новым или близким к нему. Возможно, в его даже никогда не использовали.

    Пять лет спустя АРМИ все еще помнят это бесценное сокровище и то, что оно собой представляет. Несмотря на сопротивление, с которым BTS сталкивались в прошлом, они победили, и теперь их песни можно услышать по всему миру.