Дебют LE SSERAFIM: что думает корейская аудитория о группе?

0
228

LE SSERAFIM наконец-то дебютировали 2 мая в 6 часов вечера.

См.также: LE SSERAFIM выпустили дебютный клип ‘FEARLESS’ и мини-альбом!

В этот день женская группа-новчиков представила официальное музыкальное видео на песню “FEARLESS”, заглавный трек к их одноименному дебютному альбому. Как только состоялась премьера видео, оно всего за несколько часов набрало миллионы просмотров.

Видео также было распространено в различных онлайн-сообществах, где корейские нетизены собрались, чтобы поделиться своими впечатлениями о группе. В целом многим нравится дебютный трек группы, но все еще ведутся дискуссии по поводу одной из участниц.

Нетизены прокомментировали: “Песня действительно хороша, так как компания делает хорошую музыку”, “Казуха такая сумасшедшая”, “Песня супер хороша”, “Я думаю, что группе было бы хорошо без этой участницы”, “Это группа-новичков, но они так не выглядят”, “Почему они не убрали эту хулиганку?” “Я вижу только Хо Юн Чжин и Ким Чхэ Вон, они лучшие”, “Мне действительно нравится Казуха, чем больше я ее вижу, ее рэп тоже очень хорош”, “Песня намного лучше, чем я ожидал”, “Все девушки такие красивые”, “Я думаю, они стали бы популярными”, и “я думаю, что песня хорошая, интересно, как бы это звучало вживую, лол”.

배타미 © K-POP.ru