LE SSERAFIM ставят рекорды, которые и не снились новичкам в K-pop!

0
801

Скорый дебют женской группы HYBE LE SSERAFIM, несомненно, является одним из самых ожидаемых дебютов в этом году, и их предварительные продажи подтверждают этот факт.

Всего через неделю после начала предпродажи LE SSERAFIM уже получили 270 000 предварительных заказов к 20 апреля. По состоянию на 29 апреля дебютный альбом EP LE SSERAFIM “FEARLESS” уже получил 380 000 предпродажных заказов – удивительная сумма для группы-новичков, которая еще не дебютировала.

Заглавный трек “FEARLESS” – это альтернативная поп-песня в стиле панк, которая излучает уверенный образ LE SSERAFIM, когда они движутся вперед, не поддаваясь давлению общества и не испытывая страха. Эта песня является совместной работой звездной продюсерской команды, начиная с “Хитмена” Бан (Бан Ши Хек) в качестве общего продюсера, а сама песня написана певцом и автором песен Blush (BLVSH), который работал над песней BTS “Life Goes On” вместе с американской поп-исполнительницей Destiny Rogers.

Между тем, только что представили два тизера MV для своего дебюта, и эти тизеры уже набрали более 3 миллионов просмотров в совокупности, несмотря на то, что они вышли всего за один и два дня соответственно.

См.также: LE SSERAFIM готовы к дебюту: вышел второй тизер!

LE SSERAFIM дебютируют 2 мая в 6 часов вечера по восточному времени. Готовы ли вы к этому?

배타미 © K-POP.ru