Джису (BLACKPINK) рекламирует показ Dior вместе с Сьюзи и Ким Юной!

0
253

Dior объявили о своем сотрудничестве с Женским университетом Ewha и решили провести показ мод Dior осенью 2022 года в университете.

См.также: Правда или фейк: стоит ли верить в камбэк BLACKPINK?

В свете этого особого события Ким Юна, Сьюзи и Джису из BLACKPINK опубликовали фотографии и короткие видеоролики, рекламирующие мероприятие, которое состоится 30 апреля в 8 часов вечера по восточному времени. О мероприятии будет рассказано на официальном сайте Dior, также нам поведуют о наследии и творчестве Дома Dior.

Нетизены были очарованы красотой трех представительниц бренда и собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своим мнением. Они прокомментировали: “Все трое такие красивые”, “У них у всех та грациозная красота, которая, я думаю, нравится Dior”, “Сьюзи действительно хорошенькая”, “Джису тоже выглядит великолепно”, “Они все выглядят как королевы”, “Dior хорошо поработал, выбирая моделей”, “Они все… они такие великолепные, и Ким Юна действительно мой образец для подражания”, “Все они идеально подходят для моделей Dior”, “Визуальные эффекты Сьюзи такие сумасшедшие” и “Я люблю их всех троих, их образы так хорошо сочетаются с [концептом] Dior”.

배타미 © K-POP.ru