АРМИ в восторге от DVD BTS «2021 MUSTER SOWOOZOO», но не хватает одной важной вещи

0
1572

Это не было гибелью и мраком, потому что 25 апреля принесло еще более захватывающую новость: стало известно, что мероприятие группы “MUSTER SOWOOZOO 2021” года выйдет на DVD.

Мероприятие состоялось в прошлом году и имело одни из самых эпических моментов за всю историю, в том числе выступление OT7 с «Daechwita» Agust D, на котором дебютировал «Taechwita».

И несколько удивительных сольных выступлений, которые продемонстрировали, насколько талантливы все участники BTS!

См. также: BTS выбрали виды отдыха во время кемпинга для игры «BTS Island: In The SEOM»

АРМИ были в восторге от новостей и поделились своим волнением по поводу возможности пережить все эти эпические моменты прошлого года. Хотя с тех пор группа побывала в нескольких турах, это событие было особенным и включало в себя несколько уникальных выступлений.

Пока АРМИ не поняли, что не хватает одного очень важного трека. Версия OT7 «Chicken Noodle Soup», которая является совместной работой Джей-Хоупа и Бекки Джи .

Во время шоу это был один из самых эпических моментов, так как все участники собрались вместе, чтобы исполнить эпический трек. Были машины, рэп вокалистов и культовая хореография. Когда новость была опубликована, АРМИ не могли перестать делиться своей грустью. В то время как некоторые думали, что это из-за проблем с авторскими правами, другие не могли поверить, что они не смогут заново пережить культовое выступление на DVD.