Альбомы LE SSERAFIM были распроданы еще до дебюта группы?

0
91

Предварительные заказы на дебютный альбом группы LE SSERAFIM “FEARLESS” превысили 270 000 копий.

См.также: LE SSERAFIM безумно элегантны в черных гоночных костюмах!

По данным компании по распространению альбомов YG PLUS, по состоянию на 20 апреля количество предварительных заказов на первый мини-альбом LE SSERAFIM “FEARLESS” превысило 270 000 копий. Это количество предварительных заказов в Южной Корее и за рубежом за семь дней, начиная с 13-го числа, когда началась предпродажа.

LE SSERAFIM привлекли много внимания как первая женская группа под руководством HYBE и Source Music. Они постоянно выпускали высококачественный тизерный контент в рамках подготовки к своему дебюту.

Они выпустили видео “LE SSERAFIM 2022″FEARLESS” SHOW” и трейлер альбома “The World Is My Oyster”, создавая высококлассный контент один за другим. Женская группа набирает все больше поклонников, а общее количество просмотров двух тизерных видеороликов превысило 4 миллиона.

LE SSERAFIM выпустят свой первый мини-альбом “FEARLESS” в 6 часов вечера 2 мая и проведут онлайн и оффлайн-фан-шоу в 8 часов вечера в тот же день. Многие ожидают, что количество предварительных продаж вскоре легко превысит 300 000 копий, поскольку женская группа продолжает набирать популярность.

배타미 © K-POP.ru