Джей Пак ответил на критику после встречи с Чонгуком из BTS

0
5897

Чонгук из BTS и Джей Пак недавно поделились фотографиями со своей встречи, которая, естественно, привлекла много внимания.

См. также: Чонгук из BTS пришел на съемочную площадку без рубашки

19 апреля Джей Пак опубликовал две фотографии с Чонгуком в своих аккаунтах в социальных сетях, включая Twitter и Instagram. На втором фото парни даже позируют в студии звукозаписи, что вызывает слухи о сотрудничестве.

Джей Пак по-разному подписывал свои посты в зависимости от платформы социальных сетей, но оба с похвалой макнэ BTSОн похвалил Чонгука за все, от его мышления и скромности до таланта и бокса.

Чонгук также сделал репост поста Джей Пака в своем аккаунте в Instagram, добавив огненный смайлик.

Поклонники этих двоих жили ради общения!

Некоторые фаны надеялись, что эти двое встретились с целью сотрудничества.

Корейские пользователи сети были особенно в восторге от встречи и желали коллаба.

Тем не менее, большое количество международных пользователей сети не были так счастливы. Вместо этого они раскритиковали Джей Пака.

Многие утверждали, что Джей Пак вел себя «лицемерно».

Они обвинили его в том, что ранее он называл K-Pop «сфабрикованным» и «ненастоящим», а теперь использует айдолов для «влияния». Джей Пак изначально дебютировал в качестве лидера K-Pop группы 2PM, прежде чем покинуть JYP Entertainment, чтобы начать сольную карьеру и в конечном итоге основать бизнес.

АРМИ даже отредактировали фотографии, убрав Джей Пака рядом с Чонгуком.

В результате Чонгук и Джей Пак стали популярными в Твиттере более чем в 59 странах.






С тех пор Джей Пак ответил на негативную реакцию. 
Вместо того, чтобы ответить ненавистью на ненависть, он опубликовал прямолинейный твит с позитивом и «любовью», включая разноцветные смайлики в виде сердечек.