За что Сухо (EXO) “оскорбил” других айдолов и получил волну негатива?

0
461

18 апреля СМИ обратили внимание на Сухо из EXO, который недавно выпустил свой второй мини-альбом “Grey Suit” и провел мероприятие для фанатов.

См.также: Сухо (EXO) провел уникальное мероприятие для фанатов!

Top Star News процитировали Сухо и опубликовали статью с довольно провакационным названием, в которой говорилось: “Сухо из EXO делает замечание о том, что “Айдолы в наши дни ленивы””. Согласно названию статьи, Сухо указал на то, что “айдолы в наши дни ленивы”. На первый взгляд кажется, что Сухо просто критикует айдолов, которые недавно дебютировали, но он хотел донести более глубокую мысль, а также сказал эту фразу в шутку.

Согласно полной версии статьи, Сухо объяснил: “Честно говоря, я не думаю, что это такое уж грандиозное событие. Я думал, что это мероприятие, которое устраивают все. Я думаю, что айдолы в наши дни ленивы. Или, может быть, проблема в агентствах. Компании становятся все больше, а рынок айдолов становится переполненным, поэтому я чувствую, что они (агентства) не могут обращать внимание на детали, что прискорбно”.

Однако, когда внимание Сухо привлек этот комментарий, фанаты обратились в онлайн-сообщества, чтобы защитить айдола. Эти фанаты объяснили, что Сухо просто сказал эту фразу в шутку, и его объяснение было отчасти правдивым.

Эти фанаты прокомментировали:

“Я впервые увидел название статьи и подумал: “Что?”, но это был просто кликбейт”, “Сухо просто сказал это в шутку. лол”, “То, что он сказал, отчасти правда, рынок действительно перенасыщен, и компании тоже не могут обращать внимание на детали”, “То, что он сказал, было не так уж плохо”, “Он не говорил этого об айдолах-новичках”, “Эти помойные журналисты такие забавные”, “Вау, у этого поста более 2000 комментариев”, “Он просто пошутил, почему люди так часто нападают на него?” и “Так очевидно, что он сказал это в шутку. Не из-за чего злиться”.

배타미 © K-POP.ru