Ви – “Король сцены” и “Самый популярный участник” на всех концертах BTS!

0
6362

16 апреля BTS продолжили 3-й день своего концерта “Permission to Dance on Stage” в Лас-Вегасе на стадионе Allegiant.

См.также: Ви из BTS получил новое достижение!

Ви всегда стремится привнести что-то новое в каждый концерт, чтобы сделать впечатления фанатов уникальными, и сегодняшний день не стал исключением. Ви показал, что он “Король сцены”, будучи первоклассным артистом не только во время обычных хореографических постановок группы, но и во время их импровизированных выступлений.

Ви начал поднимать волну во время саундчека после того, как его уникальный винтажный наряд в стиле 70-х выделялся на фоне повседневной одежды других участников BTS.

Хаотичная энергия Ви зашкаливала, и фанаты на концертной площадке хвалили его непредсказуемость, поскольку он заставлял их гадать о его следующем шаге. Активность Ви также проявилась, когда он переходил от серьезных к забавным действиям в разные моменты в течение ночи.

Ви наслаждался жизнью на полную катушку и на концерте превратился в настоящего ребенка. В какой-то момент он погнался за падающими потоками конфетти и обернул их вокруг себя.

См.также: Визуальный образ Ви и его эффектный выход на подиум захватили Твиттер!

После того, как его завернули в конфетти, RM сравнила его с “моделью Victoria’s Secret”, которая известна своими сложными нарядами с оборками. Ви порадовал фанатов, когда превратил сцену в свой подиум.

Ви убедился, что никто не остался в стороне, и специально крикнул мужчинам-АРМИ, заметив много парней в аудитории. Это не то, что обычно делают участники BTS, и фанаты-мужчины были в восторге от этого.

См.также: С кем Ви из BTS пошел на концерт в Лас-вегасе?

Более креативные фанаты появлялись в косплеях и приносили интересные плакаты, чтобы выделиться и быть замеченными. Один принес табличку, указывающую на его привычку удалять свои истории в Instagram.

Согласно Google Trends, Ви снова был самым популярным участником по всему миру в течение четырехчасового периода 3-го дня.

배타미 © K-POP.ru