Кто из BTS является биасом для актрисы из “Игры Престолов”?

0
1951

У BTS есть поклонники по всему миру, и некоторые из этих фанатов, такие как Мэйси Уильямс, сами по себе знаменитости.

См.также: С кем из своих кумиров Ви встретился в Лас-Вегасе?

Актриса Мэйси Уильямс дебютировала в 2011 году в роли Арьи Старк, главной героини “Игры престолов”. С тех пор она появилась в ряде шоу, в том числе “Доктор Кто”, “Кибер-террор”, “IБой” и “Успеть за две недели”.

Недавно актриса работала для видеосериала британского GQ “GQ Actually Me”. В нем Уильямс отвечает на вопросы фанатов, в том числе о BTS.

Есть ли у нее учетная запись стэна BTS? “Хотелось бы мне этого”, – сказал Уильямс:“Было бы круто, если бы я это сделала, но, возможно, я дважды блефую”.

Хотя она не является частью онлайн-сообщества BTS, Уильямс действительно видела группу на концерте перед пандемией COVID-19. Она не уточняет, на каком концерте она присутствовала, но, возможно, это было шоу BTS LOVE YOURSELF в Лондоне. Еще в 2018 году Чонгук получил незначительную травму и не смог танцевать во время лондонского шоу.

См.также: HYBE рассказывают, о чем переживают BTS!

“Я должна была увидеть их прямо перед карантином”, – сказала она. “Это было потрясающе, но Чонгук, у него было повреждено колено, и он мой биас, так что я не увидела, как он танцует в реальной жизни. Если они совершат еще одно турне, тогда я его увижу”.

К счастью, в ближайшем будущем будет больше возможностей увидеть танец Чонгука! В эти выходные BTS выступят в 3-й и 4-й день своего шоу в Лас-Вегасе “PERMISSION TO DANCE ON STAGE”. На горизонте также намечается мировое турне.

Смотрите видео здесь:

배타미 © K-POP.ru