Косплей на костюм Джина из BTS для «Free Fire» становится вирусным трендом

0
1704

Недавно участники BTS сотрудничали с создателями игры «Free Fire», для которой разработали семь оригинальных персонажей.

Персонаж Джина по имени «Розовая принцесса ангел» стал неофициальным символом сотрудничества. Компания всегда помещала его персонажа в центр и использовала оригинальный рюкзак в форме сердца.

Образ персонажа действительно уникален. Кроме того, он инклюзивен и не очень типичен для «токсичного» игрового сообщества.

См. также: BTS появились в дораме «Наш блюз»

Помимо того, что персонаж Джина стал популярным среди геймеров, которые решили поиграть в «Free Fire», увидев где-то «Розовую принцессу ангела», также стало тенденцией создавать свой собственный косплей дизайна Джина.

Популярный геймер из Вьетнама, чей канал называется «Rikaki Gaming» (2 миллиона подписчиков), выпустил целое игровое видео, в котором он косплеит культовый дизайн персонажа Джина.

Известная TikToker с почти 8 миллионами подписчиков сделала собственный косплей розового наряда Джина. Это выглядит так красиво, не правда ли! 

Еще один яркий пример — преданная фанатка Джина, которая пришла на концерт BTS в Лас-Вегасе в потрясающем косплее «Розовая принцесса»! Посмотрите, как чудесно это выглядит! Джин определенно заметил бы ее в толпе.