Особое мероприятие на концерте BTS взрывает Интернет!

0
2906

BTS продолжают распространять корейскую культуру в ответ на продолжающееся присвоение их культуры Китаем.

См.также: Кто из BTS самый популярный участник в США?

8 апреля BTS окрасили город Лас-Вегас в фиолетовый цвет, когда они дали самое первое шоу в пятницу вечером. В дополнение к своим потрясающим выступлениям группа также установила множество рекламных щитов, чтобы их поклонники могли наслаждаться ими до и после концертов.

“Зона Ханбок” – это одно из мест проведения мероприятия, где любой желающий мог примерить корейскую традиционную одежду и сфотографироваться, а также приобрести связанные с ней сувениры.

Это было сотрудничество с Корейской туристической организацией с целью повышения осведомленности о корейской культуре и поощрения туристов посещать Корею. “Зона ХанбокBTS привлекает большое внимание в Интернете, поскольку в Китае продолжается культурное ассигнование Ханбука, утверждая, что он произошел от Ханьфу.

См.также: BTS номинировали в трех категориях на «Billboard Music Awards 2022»!

Тем временем, BTS продолжат свои выступления в Лас-Вегасе на стадионе Allegiant еще три дня – 9, 15 и 16 апреля. Группа проведет прямую трансляцию последнего дня своего концерта для АРМИ, которые не смогли приехать, чтобы лично посмотреть их выступления, которые можно приобрести онлайн в магазине Weverse.

배타미 © K-POP.ru